ЭКСКУРСИЯ ПО ЗЕЛЕНОГРАДСКУ + МУЗЕЙ ИГРУШЕК

Пешеходная экскурсия по историческим уголкам города Зеленоградска познакомит участников с увлекательной историей этого места. Мы пройдем по старинным улочкам, узнаем, как зародился город и стал известным курортом. Поговорим о строгих правилах курортной жизни, увидим уютные домики рыбацкой деревни, великолепные виллы и доходные дома довоенного Кранца. Вы услышите увлекательные истории о «Музее курортной моды», памятнике тюленю, первой железной дороге, “Мурариуме”, бювете королевы Луизы и многих других интересных местах. Экскурсия завершится посещением уникального «Музея старинных игрушек», который дополнит наше погружение в жизнь приморского города Зеленоградска.

· От 28 школьников - 1200 руб. за че-ка.

· Пешеходная экскурсия по Зеленоградску;
· Экскурсия по «Музею старинных игрушек»;
· Экскурсионное сопровождение.

· Для Калининградских школ с посещением музея (на выбор) ≈4 часа.