ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (4 ДНЯ / 3 НОЧИ)

1 ДЕНЬ:
Встреча группы с экскурсоводом на вокзале или в аэропорту. Отправление на обзорную экскурсию «Как начинался Петербург». Экскурсия по территории Петропавловской крепости. Экскурсия в музей-макет «Петровская Акватория». Обед в кафе города. Дополнительно рекомендуем: экскурсию в Петропавловский собор или экскурсию в музей Истории денег. Прибытие в гостиницу. Размещение в гостинице. Ночлег.

2 ДЕНЬ:
Автобус предоставляется на трансфер до первого музея. Завтрак в гостинице. Экскурсия «Богатство и роскошь петербургских дворцов» + Эрмитаж. Обед в кафе города. Экскурсия на выбор: во дворец великого князя Владимира Александровича (Дом ученых) или Русского музея или Фаберже. Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу. Ночь в гостинице.

3 ДЕНЬ:
Автобус предоставляется на 7 часов до Кунсткамеры. Завтрак в гостинице.
Экскурсия в Петергоф с посещением Большого дворца и Нижнего парка. Обед в кафе города. Посещение Кунсткамеры (экскурсия на усмотрение музея). Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу. Ночь в гостинице.

4 ДЕНЬ:
Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы. Экскурсия в Царское Село с посещением Екатерининского дворца. Экскурсия в Царскосельский Лицей. Обед в кафе города. Трансфер на вокзал или в аэропорт по окончании экскурсионной программы. Отправление/вылет в Калининград.

· 10 школьников + 1 взрослый (бесплатно) - от 21 130 руб. за че-ка;
· 15 школьников + 2 взрослых (бесплатно) - от 21 130 руб. за че-ка;
· 20 школьников + 2 взрослых (бесплатно) - от 18 650 руб. за че-ка;
· 30 школьников + 3 взрослых (бесплатно) - от 16 390 руб. за че-ка;
· 40 школьников + 4 взрослых (бесплатно) - от 14 060 руб. за че-ка;
· Перед бронированием просим Вас уточнять стоимость!
· Более подробную информацию уточняйте по телефону: +7 (906) 215-55 25

В стоимость включено:
· Размещение в гостинице;
· Питание: 3 завтрака, 4 обеда;
· Трансфер: вокзал-гостиница-вокзал или аэропорт-гостиница-аэропорт;
· Обзорная экскурсия «Как начинался Петербург»;
· Экскурсия по Петропавловской крепости + «Петровская Акватория»;
· Экскурсия Богатство и роскошь петербургских дворцов» + Эрмитаж;
· Экскурсия на выбор: Дом ученых, или Русский музей или Фаберже;
· Экскурсия в Петергоф + Большой дворец + Нижний парк + Кунсткамера;
· Экскурсия в Царское Село + Екатерининский дворец + Царскосельский Лицей.

Доплата за 1 взрослого: 750 рублей за че-ка.

Дополнительно оплачивается:
· Камера хранения;
· Мед. страховка;
· Проезд на общественном транспорте;
· Авиа и Ж/д билеты;
· Ужины.

· По условиям программы на каждые 10 школьников заложен 1 взрослый сопровождающий, доплат за них нет.
· Если группа едет на поезде, то питание оплачивается самостоятельно.
· Детям до 16 лет при размещении в гостиницу необходимо рукописное согласие родителей.

* Возможна иная комбинация экскурсий и квестов (по запросу).
* Возможно размещение в других отелях по Вашему выбору (по запросу).
* Возможно бронирование доп. ночей в отеле до и/или после программы (по запросу).
* Возможно бронирование авиабилетов до Калининграда и обратно (за доп. плату).

Данная публикация не является публичной офертой. Время в программе указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Туроператор оставляет за собой право изменять порядок посещения и осмотр объектов, сохраняя программу в целом.