ЭКСКУРСИЯ ПО СТАДИОНУ РОСТЕХ АРЕНА

Стадион «РОСТЕХ АРЕНА» - уникальное сооружение, не имеющее аналогов в нашем регионе. На этом стадионе сыграл лучший игрок Чемпионата Мира по футболу 2018 - Лука Модрич, ставший обладателем «Золотого мяча». А также свою игру показали сборные Англии, Бельгии, Испании, Хорватии, Швейцарии, Сербии, Марокко и Нигерии. После окончания ЧМ 2018 стадион стал домашней площадкой для футбольного клуба «Балтика». Теперь у нас есть уникальная возможность побывать на самом большом стадионе Калининграда!

Во время экскурсии мы поднимемся на верхний ярус трибун, откуда открывается панорамный вид на чашу стадиона. Познакомимся с залом спортивной славы (музей) - где представлены более 200 экспонатов, в том числе личные медали и экипировка титулованных атлетов региона. Увидим спортивную раздевалку команды ФК "Балтика". А также посмотрим фильм о строительстве стадиона и его возможностях.

На стадионе возможна игровая активность для детей (можно взять с собой футбольный мяч).

· Экскурсия по стадиону «Ростех арена»;
· Экскурсия по музею «Зал спортивной славы»;

· Для Калининградских школ ≈2,5 часа.