Московские
истории (3 дня)

В увлекательном туре ребят ждёт большая обзорная экскурсия с посещением главных и значимых мест нашей столицы. Дети
поднимутся на смотровую площадку «Москва -Сити», гуляя по Московскому Кремлю откроют для себя тайны старых стен и башен. Посетят Музей космонавтики, и побывают на выставке-форум «Россия»
на ВДНХ.
Программа тура:

1 ДЕНЬ:
Встреча группы на вокзале (аэропорт – за доп. плату). Обзорная экскурсия по Москве "Знакомство со столицей" (Красная площадь, Александровский сад, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Поклонная гора).
Обед в кафе города. Экскурсия в Москва-Сити (ребята смогут увидеть Москву с высоты птичьего полета со смотровой площадки). Размещение в гостинице. Свободное время и отдых. Ночь в гостинице. Культурно-досуговые мероприятия на выбор (за доп. плату). Автобус предоставляется на 6 часов.
2 ДЕНЬ:
Пешеходный день, без автобуса. Завтрак. Отправление на экскурсию на общественном транспорте (доп. плата).
Экскурсия в музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (знакомство с одной из крупнейших коллекций в России художественных произведений зарубежного искусства с древнейших времен до наших дней). Обед в кафе города. Пешеходная экскурсия "Стены и Башни Кремля" (осмотр Красной площади, Александровского сада, лобного места, Храма Василия Блаженного, могилы Неизвестного Солдата, Манежной площади, прогулка от Спасской башни до Кутафьей, Кремлевская набережная). Культурно-досуговые мероприятия на выбор (за доп. плату). Самостоятельное возвращение в гостиницу. Ночь в гостинице.
3 ДЕНЬ:
Завтрак в гостинице. Выселение из гостиницы. Экскурсия в музей Космонавтики (экспонаты музея познакомят ребят с основными этапами развития космической отрасли в СССР и России). Обед в кафе города. Экскурсия в Москвариум (самый большой океанариум столицы на ВДНХ познакомит школьников с чудесами подводного мира). Трансфер на вокзал (аэропорт – за доп. плату). Окончание экскурсионной программы. Автобус предоставляется на 6 часов.
Категории и гостиницы:
· Бюджет: Максима Заря, Валс 2*, Металлург 2*, Покровское Стрешнево 3*;
· Стандарт: Космос 3*, Измайлово Бета 3*, Ярославская 3*;
· *На сайте представлены базовые гостиницы;
· Предлагаемые гостиницы могут быть изменены в зависимости от сезона;
· Перед бронированием просим Вас уточнять стоимость тура;
· Более подробную информацию уточняйте по телефону: +7 (906) 215-55-25

В стоимость включено:
· Проживание в гостинице выбранной категории в стандартных номерах;
· 2 завтрака в гостинице + 3 обеда по программе;
· Транспортно-экскурсионное обслуживание;
· Микроавтобус (для групп до 18 чел.) или автобус туристического класса;
· Входные билеты в музеи согласно программе;
· Обзорная экскурсия по Москве "Знакомство со столицей";
· Экскурсия в Москва-Сити;
· Посещение музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина;
· Экскурсия "Стены и Башни Кремля";
· Экскурсия в музей Космонавтики;
· Экскурсия в Москвариум.

За дополнительную плату:
· Питание: завтрак в первый день (от 500 ₽), ужин (от 800 ₽);
· Экспресс-питание (сухой паек) в дорогу (от 1000 ₽);
· Дополнительное транспортное обслуживание (1 час - 2000-3000 ₽);
· Гид-экскурсовод - дополнительное время работы (1 час - 1000 ₽);
· Авиа или ж/д билеты;
· Сувенирная продукция;
· Билеты на городской транспорт.

Дополнительные услуги:
· Развлечения: Аквапарк, Развлекательный центр (кинотеатр, катание на роликах, игровые автоматы, аттракционы и т.п.), Парк культуры имени Горького (апрель-сентябрь), катание на теплоходе по Москва-реке (май-сентябрь), крытый горнолыжный комплекс (круглый год), роллердром (круглый год).
· Культурный досуг: Дельфинарий, Театры Москвы, Мюзиклы, Цирки, театр кошек Юрия Куклачева, ТЮЗ и т.д.

Внимание! Данная публикация не является публичной офертой. Время в программе указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Туроператор оставляет за собой право изменять порядок посещения и осмотр объектов, сохраняя программу в целом.