МИР ЧУВСТВ В СКАЗОЧНОЙ ДЕРЕВНЕ ХОЛМОГОРЬЕ

В нашем чудесном краю, который иногда зовут Тридевятым царством, есть сказочная деревня Холмогорье, где наших юных гостей ждут удивительные встречи и приключения. Программа «Мир Чувств» в увлекательной и игровой форме расскажет об основных чувствах человека — обонянии, осязании, слухе, вкусе и зрении. Вместе со сказочными жителями Холмогорья ребята окунутся в мир чувств: посетят домик травницы, где создадут свой рецепт травяного чая и даже заберут его с собой для домашней дегустации, а еще добудут огонь, создадут своими руками «свечу желаний», раскроют тайны звуков чудесного мешочка. В каждом домике у сказочных персонажей ребят ждут игры и занятия по одному из чувств (осязание, обоняние, вкус, слух и зрение). И еще множество заданий, которые помогут разобраться, как наши чувства помогают человеку получать информацию в окружающем мире.

· От 28-35 школьников - 1950 руб. за че-ка;

· Общение с животными Холмогорья (кормление козочек);
· Прогулка у живописного озера;
· Чаепитие с вкусняшками;
· Множество фотолокаций;·

· Для Калининградских школ с посещением музея (на выбор) ≈4 часа.