КУРШСКАЯ КОСА + БИОСТАНЦИЯ «ФРИНГИЛЛА»

Посетите полуостров настроения, вдохновения, полёта…Куршская коса – уникальный природный объект, тонкая полоска суши между Балтийским морем и Куршским заливом с потрясающим разнообразием пейзажей и необычной флорой и фауной.

В этом маленьком путешествии школьники посетят «Музей природы», где их познакомят с историей образования и заселения Куршской косы, с основными занятиями местных жителей, а также с растительным и животным миром полуострова. Далее дети отправятся на орнитологическую станцию «Фрингилла», где ребятам проведет экскурсию профессиональный орнитолог. Послушают увлекательные рассказы о миграции птиц, пройдутся вдоль ловушек и увидят удивительный процесс кольцевания птиц.

· От 28-35 школьников - 1300 руб. за че-ка;
· От 36-45 школьников - 1200 руб. за че-ка.

· Экскурсия по «Куршской косе»;
· Знакомство с «Музеем природы»;
· Экскурсия по биостанции «Фрингилла»;
· Экскурсионное сопровождение;

· Для Калининградских школ с учётом времени в пути составляет ≈6 часов.