ЭКСКУРСИЯ НА ПРЕДПРИЯТИЕ «ЯНТАРНЫЙ АЙСБЕРГ»

Приглашаем школьников посетить завод «Янтарный Айсберг» по производству питьевой воды. Где юные калининградцы смогут познакомиться с производством чистой воды, узнать основы природопользования и экологических правил использования водных ресурсов планеты, а также продегустировать вкуснейшую воду.

Питьевая вода «Янтарный Айсберг» добывается в экологически чистой лесной зоне вдали от промышленных предприятий и автомобильных трасс, недалеко от поселка Люблино. На заводе создана собственная лаборатория, которая проводит ежедневный контроль качества воды путем анализа проб образцов, а также в цехах установлено современное оборудование, автоматизирующее весь процесс изготовления воды.

· От 28 школьников - 1000 руб. за че-ка.

· Экскурсия по предприятию «Янтарный айсберг»;

· Для Калининградских школ с учётом времени в пути 2-2,5 часа.

· В выходные, праздничные дни экскурсия не проводится.