ЭКСКУРСИЯ ПО КАЛИНИНГРАДУ + ТЕМАТИЧЕСКИЙ КВИЗ

Приглашаем школьников на неутомительную и яркую обзорную экскурсию по Калининграду! Город откроется детям с необычной стороны, а привычные места оживут и переосмыслятся! Ребята узнают, где и почему основали город рыцари Тевтонского ордена. Увидят улицы и скверы, где мирно уживаются прошлое и настоящее. Мы окунёмся в историю города, поговорим о традициях, легендах и пройдём по улицам, где ступала нога Канта, Петра I, А. Суворова и Наполеона.

Мы увидим все основные достопримечательности, вальные укрепления с воротами, старые кирхи и современные музеи, немецкие виллы и памятники героям ВОВ. И конечно не обойдём вниманием – морскую историю нашего края – порты, парусники, легендарные научные суда, верфи и судоходный канал.

А закончится наша экскурсия увлекательной игрой-квизом на заданную тематику с чаепитием!

Стоимость с квизом и чаепитием:
· От 28 школьников - 1100 руб. за че-ка.

Стоимость без квиза:
· От 28 школьников - 850 руб. за че-ка.

· Автобусная экскурсия по Калининграду;

· Для Калининградских школ с посещением музея (на выбор) ≈2-3 часа.