ЗАВОД «АВТОТОР» + МУЗЕЙ «ДОМ РЕТРОТЕХНИКИ»

Во время экскурсии по музею «Дом Ретротехники» дети смогут заглянуть под капот, послушать рычание мотора и посидеть в салоне ретроавтомобиля, почувствовать себя автомехаником в старинном гараже, узнать, как проверить фары и смазать детали машины на настоящем посту смазчика прошлого века!

Дальше-больше!
Мы отправимся за завод «Автотор» - крупнейшее предприятие обрабатывающей промышленности, один из ведущих российских автопроизводителей. Посмотрим, как собирают автомобили на конвейере, узнаем какие специалисты работают на заводе, какие сегодня марки производит и выпускает «Автотор», а также посетим музей, где представлены мини-копии самых ярких легендарных моделей автомобилей, которые в разные годы выпускались на конвейере и уже вошли в историю развития автопрома новой России.

· От 28-35 школьников - 1100 руб. за че-ка;
· От 36-45 школьников - 1000 руб. за че-ка.

· Экскурсия по музею «Дом Ретротехники»;
· Экскурсия по заводу «Автотор»;
· Экскурсия по музею «Автотор»;

· Для Калининградских школ с учётом времени в пути 4 часа.

· Экскурсия проводится по понедельникам и средам.